Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 17 » Юбилей Л.Л. Рогаль
07:48
Юбилей Л.Л. Рогаль
11 апреля 2013 года заведующей гербарием имени профессора И.В. Новопокровского кафедры ботаники факультета биологических наук Людмиле Леонидовне Рогаль исполнилось 60 лет.



Л.Л. Рогаль работает в системе высшего профессионального образования более 40 лет. Она окончила Ростовский государственный университет, биолого-почвенный факультет в 1976 году, овладев специальностями - биолог и преподаватель биологии и химии. 

За время своей трудовой деятельности Л.Л. Рогаль показала себя ответственным и высококвалифицированным сотрудником, внесла огромный вклад в пополнение научных фондов гербария, укрепление связей между гербарием ЮФУ с ведущими научными ботаническими учреждениями нашей страны. 

Л.Л. Рогаль активно участвует в научной работе кафедры ботаники. Она является одним из ведущих исполнителей государственных контрактов по Ростовской области: ведение Красной книги и инвентаризации особо охраняемых природных территорий области; по Краснодарскому краю: изучение флоры и растительности гос.заповедника «Утриш»; международный контракт ЕС - «Комплексное использование евразийских степей» Помимо этого Людмила Леонидовна принимает участие и в учебной деятельности кафедры.

Л.Л. Рогаль - один из самых квалифицированных ботаников-флористов ЮФУ. Во всех видах своей деятельности она проявляет добросовестное отношение к делу, в силу этого пользуется заслуженным уважением, как в коллективе кафедры ботаники, так и факультета биологических наук в целом.

Коллектив кафедры сердечно поздравляет Рогаль Людмилу Леонидовну с 60-летним юбилеем, желает ей крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности и семейного благополучия.
Просмотров: 691 | Добавил: Kuzma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: